Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Comune

tel: 051791333
fax: 051797951
PEC: comune.ozzano@cert.provincia.bo.it

 

Segretario Generale

tel: 051 791325
mail: filomena.iocca@comune.ozzano.bo.it

Servizio Comunicazione

tel: 051 791324-386
mail: comunicazione@comune.ozzano.bo.it

Settore Servizi Generali

Segreteria e Contatti
tel: 051 791327-338
mail: segreteria@comune.ozzano.bo.it

Servizi Demografici
tel: 051 791304
mail: anagrafe@comune.ozzano.bo.it

URP
tel: 051 791377
mail: urp@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Risorse e Organismi partecipati

Servizio Unico Entrate
tel: 051 791334
mail: entrate@comune.ozzano.bo.it

Servizio Organismi partecipati
tel: 051 791302 
mail: controllo_gestione@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Economico Finanziario

Servizio Bilancio
tel: 051 791339
mail: bilancio@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Programmazione Territorio

Servizio Assetto del Territorio

tel. 051 791371
mail: edilizia_privata@comune.ozzano.bo.it

Servizio Patrimonio, Ambiente e Mobilità

tel. 051 791373

 

Settore  Gestione del Territorio

 

Servizio di Staff, Economato e Provveditorato
tel: 051 791343-329-326

Servizio Opere Pubbliche e Manutenzioni
tel: 051 791349 - 051 791374 - 051 791368
mail: lavoripubblici@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Polizia Locale
tel: 051 799839
mail: pm@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Scuola, Cultura e Sport

Servizio Educatico scolastico
tel: 051 791331-316
mail: scuola@comue.ozzano.bo.it

Servizio Culturali, Biblioteca e Sport

tel: 051 791315
mail: cultura@comune.ozzano.bo.it