Telefono e posta elettronica

Comune

tel: 051791333
fax: 051797951
PEC: comune.ozzano@cert.provincia.bo.it

 

Segretario Generale

tel: 051 791325
mail: valeria.villa@comune.ozzano.bo.it

Servizio Comunicazione

tel: 051 791324-386
mail: comunicazione@comune.ozzano.bo.it

Settore Servizi Generali

Segreteria e Contatti
tel: 051 791327-338
mail: segreteria@comune.ozzano.bo.it

Servizi Demografici
tel: 051 791304
mail: anagrafe@comune.ozzano.bo.it

URP
tel: 051 791377
mail: urp@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Risorse e Controllo

Servizio Unico Entrate
tel: 051 791334
mail: entrate@comune.ozzano.bo.it

Servizio Enti, Società Partecipate e Controllo di Gestione
tel: 051 791302 
mail: controllo_gestione@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Economico Finanziario

Servizio Bilancio
tel: 051 791339
mail: bilancio@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Programmazione e Gestione del Territorio

Servizio Assetto del Territorio
 
Servizio Patrimonio
tel. 051 791373
 

Servizio di Staff, Economato e Provveditorato
tel: 051 791343-329-326

Servizio Opere Pubbliche e Ambiente
tel: 051 791349 - 051 791374 - 051 791368
mail: lavoripubblici@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Polizia Municipale
tel: 051 799839
mail: pm@comune.ozzano.bo.it

 

Settore Servizi alla Persona

Servizi Assistenziali e politiche per la casa Politiche Giovanili
tel: 051 791385 - 051 791332 - 051 791359
mail: sportellosociale@comune.ozzano.bo.it

Servizio Cultura e Biblioteca
tel: 051 791315
mail: cultura@comune.ozzano.bo.it